Не первый раз заселяю маму в этом хостеле. Спасибо огромное хозяйке Анжеле за индивидуальный подход и ответственное отношение. Удобное расположение с онкодиспансером. Однозначно рекомендую данный хостел если приехали на лечение или осмотр в данное медучреждение.